Pyle. Акустика родом из Штатов

16 января 2021

Всегда приятно расширять ассортимент товаров и упрощать (или усложнять?) выбор для покупателей. Меломанам, которые не в силах расстаться с «поставщиками» любимых музыкальных композиций, ценителям аудиокниг или подкастов, словом, всем, кто не желает тишины, — предлагаем нового поставщика аудиооборудования и бытовой электроники. Pyle USA — американская компания, с 1960 года предлагающая потребителям всего мира отличный выбор профессионального домашнего и автомобильного аудио.

Вас, конечно, больше интересует техника в морском и водостойком исполнении, и она у Pyle тоже есть. Наборы колонок и динамиков, головные устройства, комплекты в разном дизайне. Вы можете «озвучивать» свои водные прогулки на катере; наслаждаться любимым джазом или гонять на квадроцикле под синти-поп или саундтреки к играм. Или оглашать окрестности островов японскими барабанами.

Громкоговорители-мегафоны Pyle мощностью от 20 до 50 Вт могут использоваться как сирена или туманный горн в условиях ограниченной видимости, а ещё, судя по отзывам приобретающих эту технику пользователей, — с их помощью легко докричаться до шумных соседей или подростков, надевших наушники. Спортивным судьям и тренерам крайне удобно не напрягая голосовые связки отдавать понятные и слышные команды. Идеальный вариант для баскетболистов, хоккеистов, тренеров в бассейне и т.п.

Перейти в каталог >>>