Якорные лебёдки Italwinch

16 января 2021

Относительно молодой итальянский бренд Italwinch, поставляющий широкий спектр отличных якорно-швартовных лебёдок, имеет достойную и длинную историю. Началось всё в послевоенную эпоху: в 1947 году в Монце (Италия) была основана компания ORVEA. Поначалу фирма производила широкий спектр морского оборудования, но со временем значительно сузила ассортимент до производства лебёдок и гребных винтов.

Литейный завод в собственности помогал компании активнее инвестировать средства в разработку и конструирование этих устройств для больших прогулочных катеров, моторных яхт и военных судов.
Спустя почти полвека дочерняя компания MZ Electronic приступила к разработке электронного оборудования, предлагая широкий спектр электронных приборов и комплектующих для морского рынка. Зарядные устройства, различные электронные платы разного применения; трюмные выключатели и, конечно, аксессуары для лебёдок.
Появившийся в 2009 году бренд Italwinch начал выпускать линейку якорных лебёдок для морских судов. Итальянское качество и многолетний опыт компаний-предшественников сложились в удачный результат. Потребители настолько высоко оценили предложенный итальянцами выбор (несколько десятков моделей из нержавеющей стали, алюминиевых сплавов, хромированной бронзы), что яхтсмены и водномоторники всего мира обеспечивают стабильный спрос на продукты Italwinch.
Сегодня итальянский производитель выпускает лебёдки разных типоразмеров для судов длиной до 90 метров.
Механические и электрические модели, для работы с цепями и фалами разного диаметра; горизонтальные и вертикальные лебёдки, со счётчиками цепи и датчиками её движения и без таковых…

Любой судовладелец может выбрать подходящий вариант на яхту или катер.

Смотреть наличие >>>